Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :))
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 18:46
ответ для Anyuta. , на сообщение « Теперь, когда твоя работа над... »
  #60
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


В эти выходные на официальной странице Сумерек на Facebook был представлен полный список песен из фильма «Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 1», и несколько фанатов поделились своими впечатлениями от этого альбома.

Кэтрин Р. сказала, что самые впечатляющие песни - "End Tapes" - The Joy Formidable, "I Didn't Mean It" - The Belle Brigade, "Sister Rosetta” - The Noisettes, и свадебная версия "Flightless Bird, American Mouth" - Iron & Wine. А вот Криста Д. отметила "Northern Lights" - Cider Sky , "A Thousand Years" Кристины Перри и "Turning Page" - Sleeping At Last.

Между тем, Шелби С., которой понравилась "Love, Death, Birth" Картера Бёруэлла, говорит: «Когда я слушала ее, я поняла, что мелодия перекликается с «Лев влюбился в овечку» и «Колыбельной Беллы» из Сумерек, и у меня от этого пошли мурашки! Бёруэлл писал темы для саги и здорово, что мы снова услышим его музыку в Рассвете».

Эмбер Ф. согласилась с оценкой Бёруэлла: «Я думаю, что Картер задал тон своей музыкой для Сумерек. «Колыбельная Беллы» - это уже классика для нас - фанатов, и когда мы слышим что-то похожее в “Love, Death, Birth”, сразу понимаем, что они связаны.

ЛаДонте M. так полюбила саундтрек первой части Рассвета, что он стал ее любимым: «Жаль, что в альбом не вошла ни одна песня Роберта Паттинсона… У него отличный голос и я знаю, что многие фанаты хотели бы услышать его в саундтреке… но это все равно лучший альбом Сумеречной Саги».
Мариана П. считает, что этот альбом «веселее», чем предыдущие три, потому что «сюжет этой книги чуть менее трагичен, чем в остальных».

И, наконец, фанаты из блога «For Real Blog» попробовали угадать, в какой части фильма будет использована каждая песня. Посмотрим, что у них получилось.

1. The Joy Formidable - "End Tapes". Возможно, она будет играть пока Элис и Розали готовят Беллу к свадьбе. Особенно первая часть песни, где она медленнее.

2. Angus and Julia Stone - "Love Will Take You". Это отличная тема для любви Эдварда и Беллы. Мне кажется, она связана с медовым месяцем, например, когда Эдвард пытается отвлечь ее. Наверное, эта тема даже более романтична, чем Sia – “My Love”.

3. Bruno Mars - "It Will Rain". Я думаю, она будет звучать, пока Эдвард переживает из-за беременности Беллы.

4. Sleeping At Last - "Turning Page". Напоминает мне о некоторых интимных моментах Эдварда и Беллы на острове Эсми.

5. The Features - "From Now On". Я точно не знаю, где ее используют, скорее всего, для Беллы с Эдвардом. Наверное, это еще одна любовная тема.

6. Christina Perri - "A Thousand Years". Она должна зазвучать в очень счастливый момент. Может, когда они уезжают на медовый месяц.

7. Theophilius London - "Neighbors". Напоминает бегущего Джейкоба. Она точно будет связана с волками.

8. The Belle Brigade - "I Didn't Mean It". Кажется, под нее снова что-то произойдет с волками.

9. The Noisettes - "Sister Rosetta". Она звучала в той части, где Белла готовится к плаванию с Эдвардом. Посмотрим, останется ли песня там же в окончательном варианте, но мне кажется, она очень подходит к этому моменту.

10. Cider Sky - "Northern Lights". Подходит для Эдварда и Беллы и, честно говоря, может быть где угодно!
11. Iron and Wine - "Flightless Bird, American Mouth (Свадебная Версия)". Наверняка это будет первый танец новобрачных. Он должен напоминать их первых танец на выпускном балу. Так мило!

12. Imperial Mammoth - "Requiem On Water". Отчасти напоминает сложные отношения Джейкоба и Беллы, пока она плохо себя чувствует из-за беременности.

13. Aqualung and Lucy Schwartz - "Cold". Она точно должна быть связана с тем, что Белла в опасности и с трудом переносит беременность.

14. Mia Maestro - "Llovera". Поскольку в этом списке уже много песен для Беллы и Эдварда, мне кажется, что эта связана с Джейкобом.

Какая из песен понравилась вам больше всего и согласны ли вы с таким прогнозом? Пишите в комментарии!

Перевод выполнен Catherine5272 (http://twilightrussia.ru/index/8-66926) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·