Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ортопедическая обувь - проблемы и вопросы к ФСС
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 18:09
ответ для Angel i Dimka , на сообщение « А вообще есть у нас организации,... »
  #83
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
А вообще есть у нас организации, которые контролируют работу тех же фабрик и следят за качеством выполненных работ? Опять же - кто проводит тендеры и на каких условия происходит отбор? Не подумайте, что я наивная, но не может же быть так, что проводится конкурс между фирмами и потом совсем нет никакого контроля! Может все таки можно хоть кому-то пожаловаться
Этот же вопрос мы задавали на конференции представителям ФСС и Комитета по соц-ой политике ... На что нам ответили, что тендер выигрывает из года в год только эта несчастная фабрика ортопедич. обуви на РК ... типо все остальные не проходят по требованиям ... Какие-такие требования нам так и не огласили ... А по поводу качества нам посоветовали в Райпотребнадзор обратиться ...
На что я ФСС ответила, что лично буду обращаться только в ФСС, т.к. у моего ребенка в ИПР напротив ОРТОПЕДИЧ.ОБУВИ в исполнителях стоит не какой-то там надзор, а именно ФСС ... и именно ФСС ограничивает меня одной единственной фабрикой ...
Может быть я юридически не права?
Вот такие вот дела
__________________
Tatunia is offline   Цитировать ·