Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Аквааэробика. Кто занимается или собирается заняться-подтягивайтесь в темку.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 02:01
ответ для Kisjusha , на сообщение « Фитнесс Хаус на Пискаревском )) не... »
  #321
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от Kisjusha Посмотреть сообщение
Фитнесс Хаус на Пискаревском )) не знаю, насколько бюджетно.. Просто села считать - месяц раз в неделю в школе - 1200 р. В ФХ - по акции сейчас - 18900 в год безлимитка. Получается 1500 в месяц - если каждый месяц ходить исправно, или 2100 - если 9 месяцев в году ходить))... Я думаю 2-3 раза в неделю ходить, то есть, если лениться и с перерывами - то те же 300 р. Примерно.. А там еще солярий дарят и в сауну можно.. Вот.. думаю..
ну.... не знаю... сразу заплатить 19 тыс почти, а вдруг не понравится там...
получается что мне в свой бассейн ФТШ ходить дешевле
там дневная группа аквы по 250 р занятие а вечерняя по 300- сауны и солярия нет )), но зато очень хорошие инструкторы и крайне приличная публика. Жаль только что дневные занятия - вода всего полчаса ИМХО маловато и всего одна дорожка под акву(((, а на других в это время плавают дети и абонементные взрослые. А вечером я не всегда могу. Но вечером ВЕСЬ бассейн - наш)))), и прекрасно подобрана музыка )))- прямо дискотека))- очень весело заниматься
Для сауны я купила безлимитный абоемент в Фитнес Груп ( по акции был на год 2750...вроде, не дороже 3000 НА ГОД)- там с утра в будни никого не бывает , а сауна у них новая и большая.
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·