Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Женская консультация № 19 Фрунзенского района
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2010, 16:30   #502
Nyurashik
Ветеран
 
Аватар для Nyurashik
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Будапештская, д.7
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Вера Оли Посмотреть сообщение
Жалуюсь на Коморову (33каб) Не могу я уже к ней ходить! Надо было сразу же отказаться но я чего-то постеснялась теперь расхлебываю. Мало того что она хамка. Так еще и совершенная пофигистка ! Я поночалу думала проблем не и славу богу, а теперь возникают вопросы и она не может нормально ответить! Результатами второго узи даже не заинтересовалась (я его сама делала без ее направлений видемо ей это не нужно), мою группу крови я узнала только на 30 недели да и то случайно, Про третье узи так же никакой информации от нее не вытянешь По ктг и доплера вобще молчу ей это не надо! все приходится узнавать самой! Пожаловалась на герпис отправила меня в КВД к дерматологу (обошла все квд выяснила что ничего подобного. это ее компетенция и она далжна была в этом вопросе разобраться) жалуюсь на боли в суставах рук отправляет к терапевту. Про витамины никакой информации не добиться ... Короче быстрей бы только избавится от пациентки Беременный по-моему вобще за любей не считает Одно хорошо очередей к ней нет! видемо уже все от нее отказались !
Не знаю насчет очередей - я 20.09 больше 1,5 часа отсидела в очереди к ней. И мне сказали в очереди, что она только беременных за людей исчитает... так что не знаю как она к небеременным относится
Nyurashik is offline   Цитировать ·