Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гнездо матери-ехидны - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 18:01
ответ для siu80 , на сообщение « Я уже давно думала что я вполне... »
  #52
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Да говори уж
80 сымы

Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
После моих см уже ни капельки не стыдно должно быть
Дык у меня только 14 недель... У меня такое ощущение, что ВЕСЬ жир в моем организме перекочевал в область живота

Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Так где ты, а где мы В смысле недель.
Во-во

Цитата:
Сообщение от siu80 Посмотреть сообщение
Я уже давно думала что я вполне вероятно подхватила от своих, толькоу взрослых он протекает гораздо проще и поэтому просто снимаю симптомы и противовирусное ем курсами то одно то другое.
Застрахованы в Ренессансе. Берем самую дорогущую страховку(для старшего около 60тр, для мелкой 100тр), я от этого каждый раз в шоке, но муж говорит так: "я постоянно страхую машину, что же она мне дороже детей?" Мне вопреки всем отзывам на лв нравится, и врач моя нра и специалисты, и то что люди говорят что к врачам хорошим приходится платно идти, я тоже не согласна, по направлению ведущих врачей практически всех можно пройти бесплатно, если они работают не часной практикой. Кстати только сейчас когда дети оба заболели серьезно почувствовала как действует страховка, но по мне лучше бы и не знала до сих пор.
Спасибо за инфу
У нас вот есть доктор семейный уже практически, и еще невролог есть, который моих детей наблюдает с рождения..Вот я размышляю, нужна ли нам страховка и какая..
__________________


MAслёнок is offline