Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посевная 2012 -- снова в путь!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2012, 00:26
ответ для bumbum , на сообщение « я помню, что так рано точно не... »
  #63
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Всех с Новым Годом и с началом посевной!



И как вы их храните??? У меня летом столько этих кабачков наросло. Я и варенье варила (не ест теперь никто ), и кабачковую икру крутила до изнеможения, а их все равно куча осталась. В погребе хранила, но на днях последнюю партию выбросила. Так настроение они мне портили. Придешь в погреб, а там мерзкая жижа на полках, а убирать-то ее хоооолодно и очень неприятно. В общем в очередной раз даю себе клятву - НЕ ХРАНИТЬ НИ ОДНОГО КАБАЧКА!
А баклажаны, интересно, в погребе хранятся?

У меня радость (или даже не знаю, радость ли это, только забот прибавится ) - теплицу мне построили классную с высокими грядками и с автополивом, правда еще не испробовала, как он будет работать, летом проверим. Посоветуйте, пожалуйста, как там лучше все разместить. Она вытянута с севера на юг и в ней три грядки - две по бокам и одна посредине. Посадить хочу туда помидоры, перцы и баклажаны.
пока погода позволяет, лежат на балконе...потом камера морозильная еще есть, туды их...

ооо, теплица-это круто...поздравляю...
мы собираемся в этом году огурцы отсадить, но у меня небольшая тепличка, всего 4 на 3, тоже три грядки и в принципе хватает...хочу перчиков побольше, засжу всю середину, а по бокам-томаты, как и было..

под пленку посажу опять длинноплодники-очень порадовали они меня и мужа, он просто в восторге от их вкуса..да и выгодно-из 5 семян ели аж до октября почти огурцы..
__________________

У мамы три радости
: Любимый муж-пасечник,
Тимофейка 13.02.1999 и Дашутка 21.09.2007
Счастливы вместе ...в любви время летит незаметно...

Lara Krofft is offline   Цитировать ·