Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2010, 12:52
ответ для catrus , на сообщение « мы вообще живем с бабушкой и папой! »
  #40
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Елена Нежельская Посмотреть сообщение
девченки и я к вам....))))))девченку хочу....пока не стараемся(дом строим....но вот уже скоро думаю начнем)
Привет. Присоединяйся. Бум вместе мячтать
Это будет последняя попытка родить девочку или ещё будете пытаться если снова мальчик?
У меня вот последняя

Цитата:
Сообщение от данюлька Посмотреть сообщение
Девочки вы молодцы! Уже имеете двух сорванцов,и ещё ляльку планируете! Я уже писала что для меня 2 потолок-но в жизни всякое бывает,а вдруг двойня! Конечно будешь счастлив,особенно если детки разнополые! со мной рядом живёт такая семья,я им даже немного завидую,одним разом и мальчик и девочка
Да... здорово мальчик и девочка. Но это настолько редко бывает. Ко мне девочка приходила, я продавала всякие детские мелочи, вот у неё двойня, тоже м+д. Но мне кажется очень тяжело, так что на мой взгляд лучше по одному.


Цитата:
Сообщение от данюлька Посмотреть сообщение
Меня мама от второго ребёнка вообще отговаривает,жизнь сейчас непредсказуемая,жильё(1 комнатная квартира),вы этого вырастите,я её понимаю,но на их примере,нас у родителей 2,вижу что можно вырастить и 2 детей,а кризисы всегда бывают!
Не... надо двоих обязательно. Второй ребёночек это вообще по-особенному, да и гораздо проще. Что-то остаётся от старшего, я многое на ДО покупала. Ну и самое главное ГВ, бессонных ночей как с первым у меня не было.
Я за много деток
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·