Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Опять о старом...
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 11:16
ответ для ЮЛИЧ , на сообщение « И оно того стоило?:) »
  #23
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от ЮЛИЧ Посмотреть сообщение
И оно того стоило?
Не ну конечно Вашими достоинствами (правда знаю о них только по слухам) она не обладала. Но просто меня на эту девушку заклинило жостко, ибо безумно красивое личико было на мой взгляд, плюс темнокаштановые кудри, глубокие карие глаза, и такой нежно-гармоничный цвет лица, 9 лет меня штырило, замуж предлагал но увы, химии нет.

Что сказать конкретно в ответ на вопрос. Секс конечно был никакой, ибо девушка из янитаких опыта никакого, акустика близка к нулевой, до оргазма, столько же сколько пешком до Китая. Но меня штырило конкретно от этой девушки много лет. поэтому лично для себя считаю что стоило.

Ну и есессно я не каждую неделю с ней на свиданки ходил, и поскольку это не были романтические отношения, а меня постоянно провозглашали исключительно другом, то я не отказывал себе в других девушках (а она в других мальчиках) правда мой улов оказался на порядок больше. Так что это не рекорд верности, преданности и стойкости, скорее я просто ее "переглядел в гляделки" И в пору ее тяжелого расставания с МЧ который три года парил ей моск. Оказался в нужном месте, когда ее конкретно переклинило, а в таком состоянии у нее моск вырубается, и я этим воспользовался.
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·