Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Званый ужин - давайте обсудим!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2009, 00:31
ответ для s a l m a , на сообщение « Сегодня готовила ужин Ирэн Феррари.... »
  #8
Filyunya
Мега-элита
 
Аватар для Filyunya
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 719


Я тоже давно смотрю, правда последнее время только по утрам, когда собираюсь на работу. Соглашусь, что Гриша как создан для этой программы, а вот Ковалёв "не вписывается" что-ли (как-будто наигранно получается)... но может он ещё "не освоился".

Цитата:
Сообщение от s a l m a Посмотреть сообщение
Сегодня готовила ужин Ирэн Феррари. Вроде такой ничего ужин получился. Всем понравилось. И все поставили высокие баллы честно. А вот она сама проявила гадкий характер и занизила оценки другим, хотя нахваливала приготовленные блюда.
+ 1000000
Я этот ужин только утром посмотрю... уж очень хочется увидеть её "произведения искусства".
В этот раз такая хорошая группа собралась, все друг друга хвалят и 100 баллов ставят, только эта "ФРЯ" отличается. Вы правы, что за столом она тоже всё нахваливает, а когда приходит время выставлять оценки, для неё ужин "получился не У-А-У!"...

Ещё подскажите, может мне показалось. Сёдня только увидела, когда подписывают кто говорит, что ей 24 года... не показалось????? Я думала, что ей уже под 40! И по поводу того, что она актриса. А где она, извините, снимается?
__________________

Кто сказал, что Я далека от идеала ?!?
Это убогий идеал далёк от МЕНЯ !!!
Filyunya is offline   Цитировать ·