Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Есть ли те, у кого мультиварка "не прижилась"?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2010, 13:59
ответ для Мрия , на сообщение « вот тут есть пример приготовления в... »
  #39
Морра
Старожил
 
Аватар для Морра
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Ивана Фомина
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от Cheplu Посмотреть сообщение
Пользуюсь больше года. Духовка также регулярно при деле ( в таперовских штучках хлеб испечь, в ультре запеканочку). Моя оценка: как только сломается рвану покупать новую. Для меня незаменима при варке риса для суши, студня, каши а-ля пионер лагерь, буженины, курица получается лучше гриля и точно известно в чем мариновали. Печь пока в ней не пробовала, но наверное по причине многолетнего использования хорошей духовки, в а в мульке осваивать по новой лень. Ну и мытье кастрюльки - ни замачивать, ни скоблить.
Да вот не готовлю я ни рис для суши, ни буженину со студнем... А сколько по времени в ней гречу, нпример тушить с мясом?

Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
вот тут есть пример приготовления в большой мульте Панасоник - http://www.youtube.com/watch?v=fMmFmb64Zww
обратите внимание - это довольно большой прибор, и желательно под него выделить постоянное место рядом с розеткой, если такого места нет - то будет запарно по маленькой кухне ее туда-сюда переставлять
Ну место-то есть, где пароварка стояла раньше
__________________


Такую вещь... прошляпила!
Морра is offline   Цитировать ·