Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - фимоз и обрезание у мальчиков
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2010, 23:41
ответ для #TEACHER# , на сообщение « фимоз и обрезание у мальчиков »
  #7
Tigra
Мега-элита
 
Регистрация: 06.11.2002
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 3 228


Этой осенью(почти 8 лет) по поводу рубцового фимоза сделали операцию на Суворовском. Абсолютно бесплатно по направлению от хирурга районной поликлиники. Мне дали больничный на неделю.
В больнице условия нормальные, общий наркоз без последствий, отношение человеческое.
Только у нас все зарастало не быстро, но хорошо.
Первый день плакал, когда писал.
Трусы первый раз одел только через неделю и то, на стаканчик, на плановый осмотр в больницу. Ездили на машине, от машины до квартиры шел уже как на ходулях, а на все про все ушло 2,5 часа.
За первые 2 недели после операции вышел из дома 2 раза: на осмотр и в кино давно обещанное, но потом чуть не плакал когда трусы снимали.
Хирург в поликлинике сказала что все сделано просто замечательно(операция), и зарастает нормально и что мой мужичок терпеливый и смелый пацан.
На что потратились после операции так на масло облепиховое, 2 банки по 50мл по 190р. Первые 3 дня давала нурофен в качестве обезболивающего.
В итоге дома сын просидел 3 недели, бассейн нельзя в течении месяца со дня операции.
Мне стало спокойнее что ничего не воспалится, по сыну разницы не вижу.
Tigra is offline