Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А где вы работаете и как все успеваете:)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2012, 01:29
ответ для o_SOLO , на сообщение « Ну не знаю.... Живем, ведь, с Вами в... »
  #138
lena.shka
Участник
 
Аватар для lena.shka
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от o_SOLO Посмотреть сообщение
Ну не знаю.... Живем, ведь, с Вами в одном районе Нам хватило ровно недели, чтобы найти 2-ку вместо 1-однушки... Причем в прежней квартире, отсутствовало полное желание хозяев делать "в складчину" хоть какой-то ремонт, но присутствовало желание поднимать плату после наших "модификаций"... А мы нашли квартиру в "заданном квадрате" (чтобы садик рядом был, и мои родители) - в новом доме, с хорошим ремонтом и по цене = прежней однушки
ну да только район большой!!!! не найти возле конкретного сада быстро и выгодно, да бывает ситуация,что хозяева ждать не желают две недели пока найдём и приходится снимать что есть, и если рядом с садом квартиры "бабушкиных " времен с мебелью до военной и далеко от сада хорошая чистая новая и обе за одну цену, то вариант выбираем конечно же второй!!! больше 20ти за старьё отдавать не хочется... агенты тоже не особо много вариантов предлагают, им надо,что бы сразу и что есть... (а без них найти быстро не получится тоже) за такие деньги всякую дрянь брать нет никакого желания, вот поэтому выбираем,что по удачнее, почище, по приемлемее, и садик как правило не получается рядом ( тот в который нужно было становиться в очередь ещё до рождения ребенка, что бы года в 2 ну или 3 пойти в сад)...
lena.shka is offline   Цитировать ·