Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фиброаденома молочной железы
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 22:49   #93
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Так и не думайте пока ни о чем плохом. Постарайтесь быть хладнокровной, конечно, легко советовать, мы все здесь немного паникеры и онкофобы и проблема в этом топе у всех аналогичная. Вы не одна такая, мы с Вами! У Вас все будет хорошо!
Проблемы нужно решать по мере их поступления. Сейчас Вы просто себя накручиваете, а на нервяк, ксатати, грудь нехорошо реагирует, всякие фиброаденомы увеличиться могут... так что сейчас вам нужно успокоиться, что-нибудь от нервов и правильный настрой.

Кстати, после медикаментозного аборта через какое-то время у меня грудь с фиброаденомой выросла и затвердела, я бегом прибежала к маммологу, мысленно прощаясь со всеми, и тоже в интернете начиталась страшилок, и думала -ну прямо все, как у меня, все, как у меня, скорее всего, это-рак. Оказалось -несмертельно, просто под ударной дозой гормонов доброкачественная опухоль подросла...после какого-то нехитрого лечения опять стало, как раньше.
мне не светит нехитрое лечение,раз операцию срочно предлагают делать
__________________
Доченьке-красавице 4 года
Мой телефон в профиле

мамаСоник is offline   Цитировать ·