Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Интересные города в пределах 12-часовойдоступности.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2010, 22:17
ответ для superlaw , на сообщение « Тоже хорошая тема:))) спасибо автору,... »
  #48
Надежда Надеждовна
мы, бобры, веселы и бодры
 
Аватар для Надежда Надеждовна
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Д.Бедного
Сообщений: 7 736


Цитата:
Сообщение от Indra Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста кто-нибудь ездил в подобные поездки с детками?
Как они их переносят?
Мы попробуем поехать в июле с ребенком (7 лет) в Карелию. Раньше мы с ней ездили с трех лет в основном только в Финляндию (но тоже прилично ведь по километражу). Она в машине сидит хорошо, лучше когда спит, но тем и хорошо автомобильный маршрут - устала, выбрали место, остановились и гуляй на здоровье.
Я хочу остановится в Петрозаводске, оттуда на Кивач, Кижи, Марциальные воды. Обратно маршрут вдоль Онеги проложила - по Р-19 до Р-37, а там уже до Мурманки.
Никто не ездил вдоль Онежского через Шокша,пос.Вознесенье??? как там вообще - проехать можно?
Надеюсь, дочке так же как и нам с мужем путешествие понравится.В этом году хотим бюджетно, в то же время в новые места, красивые! Лишь бы с погодой повезло.


Цитата:
Сообщение от superlaw Посмотреть сообщение
Тоже хорошая тема) спасибо автору, много интересного почерпнула. Надо бы тоже по матушке поездить, а то всё заграница, а свою родину ещё не всю объездили)))
вот +1000
благодаря ЛВ складываются ВСЕ мои поездки (самостоятельные), т.е. туры мы не покупаем ОЧЕНЬ и очень давно!!!
и столько мест, куда можно съездить вырисовывается - отпусков не хватит
почитаешь тему, выберешь маршрут, города- и вперед!!!
Надежда Надеждовна is offline   Цитировать ·