Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Будет сыта вся семья, ПОСТ не в тягость нам, друзья!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 02:14   #43
Aнаcтасия
Наш человек
 
Аватар для Aнаcтасия
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 983


Цитата:
Сообщение от ЛYНА Посмотреть сообщение
Почти на Комендантской площади)) Но я мобильна и могу подъехать куда надо... вот только не до Восстания Временно дома с детем высиживаем.
Если бы 1 баночку апельсинового - было бы очень здорово! А денежку может перевести куда?
Там не баночкИ, там контейнеры. Сколько взять? Кило, пол? Я себе беру по 200-300 гр разных вкусов штуки две три. Могу кстати дать свой тел и когда буду в магазине позвонить и сказать какие есть. Вдруг еще чего захочешь Денюжку не надо переводить Лучше при встрече
Цитата:
Сообщение от Юляшкин Посмотреть сообщение
я Юля
Привет Юля!
Цитата:
Сообщение от Зелёная горошина Посмотреть сообщение
Девочки, Всем Добро пожаловать! Может, составим список, кого как зовут, чтоб не забыть?

прошу прощения за нескромный вопрос, а откуда?
ОЗ багг? тогда у меня тоже есть!
неее, я в Оз не хожу.
Цитата:
Сообщение от Зелёная горошина Посмотреть сообщение
Какие вы молодцы!

девочки, а тут флуд разрешен? а то штрафов наложат
Ну совсем без флуда никак, но забалтываться тоже не стоит. Все же топ кулинарный

В общем теперь я по дела Может в топе собрать еще адреса полезные, по типу как вот адрес "моего" магазина с описанием А по поводу "меню", то можно попросить девочеК, что бы они составили свою любимое меню (ну самое любимое на завтрак, обед и ужин), и написали. А ты это в какой-нибудь из первых постов вынесешь. И тогда будет такая подборка
__________________
Я свою норму знаю: упала - значит хватит

От улыбки - станет мир добрей!
Aнаcтасия is offline   Цитировать ·