Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болтология W-мам 12
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 10:57   #1624
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


девочки, огромное спасибо всем Мне очень приятно, что нас так поддержали. Но мы пока сдаёмся. Конкурс до 15 апреля. Мы не хотим столько времени народ накручивать. Посмотрим, ближе к 15 и если разрыв будет не слишком (может они тоже подуспокоятся), то "сделаем последний рывок". А ещё 2 недели тут устраивать марафон... Не стоит оно того.

Тем более, что я вчера обнаружила, что стираешь кукисы и можно заново голосовать. Мне 10 раз дало, дало бы и больше, но так не хочется уже. Я просто проверяла свою версию. А если там тупо сидят у компа и таким образом накручивают, то нихай их. Пусть. Я увидела, сколько народа нас поддержало, а это дорого стоит, гораздо ценнее, чем выйгрыш. Ещё раз спасибо всем огромное.
Цитата:
Сообщение от КИ-КИСЬ Посмотреть сообщение
Девочки добрый вечер,не хочу создавать отдельных темок,т.к. вопрос не велик:когда дети начинают спать под одеялом?Моим 2,11 подминают одеяло под себя через 15минут сна По этому спим в толстой пижамке и носках без одеяла Как-то детей приучают, или сами они...?
мои, если им жарко (мне может быть и не жарко) скидывают, а когда было реально холодно, то спали как миленькие под одеялом и почти не скидывали. У нас СС, так я их во сне часто укрывала сама в бессознанке оставаясь, так они ещё и возмущались по этому поводу могли и плохо спать пока я не забью на укрывания. Но я уже забила окончательно. Только если захнычут во сне и сами холодные, то укрываю
__________________
kimary is offline   Цитировать ·