Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рождаются детки в топе у нас, поддержим хочушек в волнительный час!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 17:35
ответ для ~Bambini~ , на сообщение « Так он у тебя, вообще молодцом! какой... »
  #2911
feia
Элита
 
Аватар для feia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 823


Цитата:
Сообщение от ~Bambini~ Посмотреть сообщение
Всем привет!

сплошные разчарования сегодня
Первое, на утреннем осмотре, была выявлена недостача одного зуба у Мирона. т.е. вчера вылез 1 , а не 2 (обсчиталась)
Второе, в турагенстве сказали, что Мирону необходим отдельный загранпаспорт, хотя в ОВИРЕ уверили, что достаточно его вписать в наши. Теперь с отдыхом пролетаем


Таня, а я вот в след. раз буду искать врачей и платить им! а еще ОБЯЗАТЕЛЬНО буду пытаться выбить (их у нас обычно нехватка) платную палату в РД. Это, оказывается, играет немаловажную роль.
не поняла, почему это ему надо отдельный паспорт ?
Может быть я тоже ко вторым родам созрею до всего индивидуального , но пока я не готова к такому "разбазариванию денег ".Да и не будет у нас всей суммы, т.к. мы машину в апреле заказываем 1млн500тр.как с куста, вынь да положь!
Дорогое это удовольствие иметь джипчик
Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
Я пробывала в линзах ходить, у меня голова очень быстро болеть начинает, вообщем два месяца пыталась к ним привыкнуть и так и не получилось, решила, что лудше я с очками, надо одела, не надо сняла...так и живу...телек, за компом, читаю, в универе на занятиях в очках, а по улицы без них хожу, мне так лудше...
А я только в линзах, очки только дома и то не всегда, не удобно мне в них
Цитата:
Сообщение от ~Bambini~ Посмотреть сообщение
Так он у тебя, вообще молодцом! какой ответсвенный.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На СГ подержу
+1000000000000000000000000000000000000000000000000 00
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
__________________
feia is offline   Цитировать ·