Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рождаются детки в топе у нас, поддержим хочушек в волнительный час!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 17:54   #2912
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


про зрение. когда у мня было -3.5, я ходила без очков и линз. тольк комп, телик, в универе на занятиях и тп.
а потом пошла на танцы и поняла, что нифига я в зеркале не вижу толком движений, поэтому начала носить линзы.
теперь, когда у мня почти -5, в линзах почти постоянно. если устают глаза, то в очках. если совсем все фигово, то без ничего, но слепыш я тогда ужасный к хорошему-то быстро привыкаешь.

Свет, тебе бы зрение проверить где-то в хорошем месте. не есть гуд, что так сильно из-за родов упало. и скорей всего да - это будет показанием к КС.
но ваще слабо представляю, как ты в -6 без ничего на улице хотя улица еще мож более менее, хотя номер транспорта, например, увидишь тольк, когда подъедет. а вот в магазинах как? каких-нибудь мелких, где витрина и надо у продавца товар спрашивать - ценников ж не видать

Оль, про зубы не расстраивайся вылезут, куда денутся
про паспорт - ага, ща надо отдельный. я вот мужа гоню гоню новый ЗП делать и заодно Аленкин, а он никак хотели в мае куданить.. хотя б до Финки.. а теперь похоже фиг.
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline   Цитировать ·