Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДОВЕРИТЕ ЛИ СВОЕГО РЕБЕНКА НЯНЕ?!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 23:56
ответ для sfeno , на сообщение « а у меня доверие в няне... »
  #52
надин-номер1
Ветеран
 
Аватар для надин-номер1
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от sfeno Посмотреть сообщение
а у меня доверие в няне (гипотетической, у нас ее нет) побольше, чем к детскому саду.
няню выбираешь сам, контролируешь процесс, системы слежения доступны.

а что там в саду и как - это вопрос. и вокруг масса примеров. когда из-за недобора персонала мамочек берут нянями и воспитателями (и они ребенка пристроили, и вакансию сад занял). нет в гос. садах отбора персонала из-за отсутствия спроса на эту работу. что там за люди?
мы в сад в следующем году - скорее всего буду "оборудовать" ребенка системой контроля, хоть это и незаконно..
соглашусь...

кстати о выборе няни, профессионала видно сразу! а доверие-вопрос пары недель, в остальном ,либо нанимателю валерьянки надо попить(чтоб не видеть в каждом человеке подлеца),либо лучше присматриваться.
вот случай из моей жизни, довольно забавный, и может чуточку не в тему...
поехал мой папа летом в гости к племяннице(то бишь моей двоюр. сестре), у неё нанята няня для сына,которая просто практически живёт с ними и даже еду иногда готовит не только на ребёнка, но и на всех( а сестрица надо отметить очень критично относится ко всем вопросам), а тут не няня, а мармелад с шоколадом, так папаня насмотрелся на неё и сразу в ЗАГС, мы все в шоке.... мягко сказать.... так вот,привел её знакомится ко мне, так через полчаса оба моих сына висели у неё на шее, и бились в конвульсиях от восторга, если честно, я сама почти что влюбилась в неё с первого взгляда,хотя я оооочень подозрительная.вот так бывает!
__________________
надин-номер1 is offline   Цитировать ·