Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что делать и как поступить???
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 12:10   #161
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
да и я, если честно, не могу понять - в чем проблема то?
пускйа определится чего хочет - хочет чтобы такой мужчина был с ней и дальше, который будет и хамить, и гулять потом и т.д., а теща тоже не вечна, это сейчас она держит всех в узде, ослабит хватку - может быть еще хуже.
не нравится - пускай поговорит с мужем, спросит чего ОН хочет, у него тоже достаточно стартовых возможностей и сейчас все поменять, самостотельным он может стать только за пределами семейного предприятия. Она готова поддержать его, если он допустим, пойдет снова просто юристом куда-то работать и доказывать себе и ей что чего то стоит.
Кстати, про образ жизни, у тебя устаревшая информация, ночное разгуляево закончилось с рождением сына. Проблема в том, что он вобще ничего не может сам, мне так кажется, может только щеки раздувать. А она-то как раз верит, что он МОЛОДЕЦ!!!! Ей мой муж давно сказал, что ее муж "никто", ты знаешь, что мой себя назначает иногда "гласом божьим" и считает возможным быть напрочь не тактичным, можешь представить в какой форме это говорилось...
А она понятное дело, никогда не будет своей мамой, роль домохозяйки ее устраивает на все 100%
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·