Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Тут ноябрята 2005 отличные мамы красоток девчат и смелых ребят!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 01:25
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #7638
Пятая-Десятая
Мега-элита
 
Аватар для Пятая-Десятая
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 027


Оль, Смурфетту не рисовали, как-то не зацепило видимо )). Рисует в основном нашу семью и фей Винкс. Я только вздохнула свободно, что она их забывать стала, так пока в больнице лежали пересмотрели этих Винкс по тридцать третьему разу, теперь опять в них играет и рисует...
Надюшке год и семь, я прикорм довольно рано ввела, как и Насте, ну так они у меня мелюзга, что одна, что вторая, приходилось докармливать. Зато сейчас у Нади рот не закрывается, всё время что-то жуёт, их тарелок чужих тащит, может после болезни вес набирает. А вот Настя, наоборот, ест по 40 минут, еле-еле, с уговорами, шантажом и проч. Причём, кладу ей в два раза меньше, чем Наде.
Короче, я поняла, что второй ребёнок нужен хотя бы для того, чтобы посмотреть, как дети есть должны ))).

Я за встречу в апреле и мае и июне...

Нюта, Марк- это нечто! Начинаю жутко нервничать, когда читаю про ноябрятские таланты, особенно в части образования. Успокаиваю себя тем, что для девочки это не так важно .

Меня больше сейчас волнует их сестринские отношения, постоянно какие-то разборки, толкают друг друга, ругаются, игрушки отбирают. Мне хочется иной раз из дома сбежать... Как научить их любить друг друга, не знаю...
Пятая-Десятая is offline