Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ๛๔ஷ௸௨ Малоизвестный Петербург – недорогой и интересный... ஓ௸ஷ๔๛
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2011, 23:14
ответ для Syfiks , на сообщение « а вы ездили туда-обратно или с ночовкой? »
  #58
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Semitsvetik Посмотреть сообщение
еще довольно интересное место, это Страусиная ферма "Австралийский Хутор". Насколько мне известно, в Лен. обл. их две, мы ездили на эту:
http://strausina-ferm1.narod.ru/

нам понравилось, интересно и познавательно. Там тебе и экскурсию проведут и жульеном страусиным накормят, и страусов дадут покормить, в общем остались очень довольны. Единственное ехать далековато
Мы там были! Мне понравилось! Там дяденька веселый очень интересную лекцию прочел

Цитата:
Сообщение от сереня Посмотреть сообщение
Были во вт. с сыном у бабочек.Комната ~25-30 м* - много растений - влажно.
Линза на камере сразу потеет, но 5 мин протирки и привыкания все высохло.
Бабочки красивые , но в основном уставшие = вялые -сидят на стенах-потолке( со слов хозяйки после наплыва детей в каникулы ), 5-6 активно летали, садились на посетителей .
Для разнообразия можно сводить ребенка . второй раз не пойдем.

!!!Дети стараются взять в руки бабочек = КАТЕГОРИЧЕСКИ не разрешайте ( осыпается пыльца и бабочкам тяжело летать .)

Больше мальчику ( 7 лет ) понравился "музей миниатюры" на Невском у м. Восстания , там появился новый экспонат - "Самый маленький в мире Крош" ( размер около 1.5 мм)
Были там сегодня. Бабочек было мало. Говорили, что обычно у них их около 400, а сегодня было 30. Но нам хватило для пофотографироваться.
Еще там жарко. +30. Так что одеваться лучше соответствующе. И звонить туда и спрашивать как там у них с бабочками. Чтобы не получилось как у нас, что бабочек почти нет.
__________________

Я Таня!
allexess is offline   Цитировать ·