Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гиперпролактинемия или, по-простому, повышен гормон пролактин!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2007, 23:15
ответ для Марюха , на сообщение « Очень надеюсь, что теперь все хорошо.... »
  #108
SmilyAnny
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Марюха Посмотреть сообщение
Очень надеюсь, что теперь все хорошо. Взлет прошел нормально - теперь приятного полета
Правда, рекомендую, не отмахиваться от "болей в низу живота и пояснице". У меня такое началось неделе на 7. Причина - повышенный тонус матки. С этим аккуратнее. Повыш. тонус (от переживаний на работе, например, или от тревоги по поводу беременности) + к этому слабая шейка = угроза.
Поэтому лучше сразу говорить врачу о своих ощущениях.
Искренне поздравляю (тихо-тихо) )

Дело в том, что на Западе, в частности в Германии нет такого понятия, как тонус матки! Такого заболевания просто не сушествует и угрозу при этом тоже не ставят...тут до 12 недель вообще не сохраняют беременность, если что - естественный отбор! Поэтому врач про боли говорит - все нормально! Так и должно быть!
А другой выписал утрожестан со словами, если вам так будет легче - можете пить, но статистики, что это сохраняет беременность - нет. Поэтому - Вам решать. А я тоже так просто сама гормоны пить не хочу без того, чтобы на прогестерон сдать...а у меня все никак не берут!(( Вот попробую на этой недели все-таки сдать! Пока что никаких дополнительных лекарств не принимаю.. живот иногда болит и поясница...лежу.
  Цитировать ·