Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 14:40
ответ для Marja_ , на сообщение « Да, у Вики вроде недель на 2-3 побольше... »
  #23
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Да, у Вики вроде недель на 2-3 побольше срок.

Девочки, большой-большой совет при планировании: сделайте флюорографию!!!!!
сама не сделала из лени (к свадьбе готовилась)
дело в том, что с января там ужесточились правила и хотели всех, у кого ее нет отправлять в 16 (инфекционный) рд. но,конечно, не сделали, он чуть не лопнул.
но сейчас надо брать выписку из тубдиспансера и знаю, что не все врачи из жк хотят этим заниматься и отправляют самих беременнных за этими справками, а зачем вам беременным лишний раз туда ходить!
в каких-то жк девочки писали, что даже объявление висело, что только с флг на учет ставят. (конечно тоже не могут, тк уже беременным нельзя ее делать)
Честно скажу, я делала посл раз в 2008 году и когда пришла к врачу она сказала, что на до сделать , но я уже чувствовала, что беременна и не стала, а сейчас, конечно уже не поздно.

Я не знаю насколько это все серьезно, но зачем вам лишний раз нервничать,переживать и куда-то бегать. Если есть возможность, то лучше смделать. Только убедитесь, что еще никого не ждете.
нуу,вообще-то,по закону они обязаны сами отправлять запрос+брать какой -то там мазок)
но если тооооочно не беременна,то можно флюшку сделать,а если уже не просто планируешь,а делаешья бы не рисковала)))
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·