Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2011, 01:15   #3452
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
ну не знаю, мне вот чесно , Воронин не очень... просто чисто психологически тяжело ,когда и так у малыша проблемы так он еще и как одержимый ищет еще чего то... чувствуешь себя подопытным кроликом...

согласна, он профессионал... но нельзя же так с беременными женщинами, с нашей тонкой душевной организацией...
у меня каждый раз после его "забежал, мимо проходил" потом давление поднимается...
сесетре моей так вообще с тетрадой Фалло в 24 недели предложил аборт сделать , это еще в 2007 году
Воронин - человек настроения, заведующий, так что еще присутствует положенная по должности доля некоторого высокомерия. Была у него после осмотра другого врача МГЦ и вердикта - подозрение на СД. Изучал-изучал меня именно как подопытного кролика, наконец с уверенностью отверг все сомнения, родила здорового ребенка. Во время второго осмотра на более позднем сроке вел себя совершенно по-другому, осматривал спокойно, юморил, ушла от него в состоянии абсолютного счастья!!
Как бы там ни было, Воронин да Лебедев из Ава-Петер считаются парочкой лучших УЗИстов в Питере, так что если есть сомнения, я бы подстаховалась.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·