Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мультиварка Ves Electric тоже хороша!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2011, 02:53   #1
Атланта2008
Частый гость
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 93
Мультиварка Ves Electric тоже хороша!



Будучи совершенно равнодушной к ней владелицей мультиварки Панасоник (как-то не увидела я больших преимуществ у данного электроприбора перед обычно газовой плитой), на даче "столкнулась" с таким же аппаратом фирмы Ves.
Докладываю. Она мне показалась вообще ничем не хуже. Разве что сито-решетка там немного другая-дырки крупные. Еть и мультистакан (не знаю, правда, соответсвует ли он мультистакану Панасоник). Есть 2 "мешалки", такие же неудобные-короткие В-общем, гравицапа скопирована один-в один, фунций вроде даже побольше мне показалось. Печет хорошо, правда сверху пирожок тоже бледный. Кастрюлька внутри вроде такая же... гордо обозвана чашей с угольным покрытием...Дисплей цветной отсрочка готовки тоже есть (правда, мужчины мои - папа и муж категориччески против всяких отсрочек-говорят опасно.)
Стоит 2800 (в 2 раза дешевле вроде). за эти деньги купить можно, потому как 5 с лишним тыщ за такую безделицу просить просто неприлично (сама когда купила Панасоник переживала пару лет, почему на ЛВ так обожают эту мультиварку... готовила в ней раз 10, потом благополучно убрала на антресоли ждать вдохновения...)

Ни разу не реклама!!! Просто поделиться хотела.
В полемику по поводу защиты мультиварки Панасоник и мультиварок вообще не вступаю люблю готовить на газу.
Атланта2008 is offline   Цитировать ·