Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Танюшка. Жажда жизни.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 03:53   #2843
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
Лена, а вы не посылаете некоторые отчеты о жизни Танюшки в ДР, где она была? В смысле, чтобы шокировать их всех наповал, чтобы знали они, что все дети нуждаются в семье и могут невероятно прорессировать...
Они во всех подробностях о нашей жизни знают. И из официальных рапортов свисской стороны (аж до 18 лет нам это щщастье) и звоню я им.. как бы помягче.. регулярно А если честно - достала я их, хуже ночного комара ))
Для смягчения моего навязчивого внимания я им рассказываю в красках о наших успехах. Но, по-моему, они мне не всегда верят ))) Придется как-нибудь им привезти вещественное доказательство в натуральном виде.

Мы сегодня угадайте что делали? Хехе. ЗАГОРАЛИ! У нас резко, вместо весны, пришло лето. Сначала мы с энтузиазмом приводили в порядок участок. Сеяли с Танюхой газон, Соня поливала... себя в основном )))
Потом покажу Та, как травка проклевывается. По-моему, очень развивающе получится. На словах попробуй-ка объясни, как из семечки росток появляется!
А потом мы залегли на террасе, на очень заслуженный отдых:




По заявкам радослушателей показываю бабушку-невесту. Барррабанная дробь....



Кто кого во скока рОдил, не скажу сами мучайтесь )))
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·