Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расстановки по Берту Хеллингеру ( семейные расстановки)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 01:24   #1735
sapa
Наш человек
 
Аватар для sapa
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 5 172


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Ну это такая расстановка, целью которой является нечто, связанное с бизнесом, работой, финансами, самореализацией... Хотя там тоже часто получается, что, например, офис в процессе превращается в маму, деньги в деда...
Именно мой запрос был связан с выбором одного из конкретных проектов. Взялась за все 4, ибо показались интересными - но поняла, что всё не потяну и пошло сопротивление к работе. Расстановка ясно показала, что мне сейчас ВООБЩЕ не до работы. А поскольку я - ИП и никто мне зарплату не платит, то самостоятельно мой мозг, конечно же, такую истину отказывался принять.
Скажите, а с проблемой хронической прокрастинации имеет смысл идти на расстановки? Если да, то к кому лучше с этим обращаться?когда понимаешь, что НАДО, понимаешь, что прокрастинируешь, но сделать с этим ничего не можешь.

И, девочки, расскажите, кто в теме, пожалуйста! Как это все технически происходит? Вот есть некоторые проблемы в разных сферах жизни- это м.б. И болезни, и взаимоотношения с близкими и работа. И проблемы эти вполне могут быть связаны между собой. Как идти на расстановки? Как выбрать проблему, с которой начинать работать? Сначала общение с расстановщиком, консультация в обычном режиме? Или запись на расстановку- постановка в круг - озвучивание проблемы- работа с участниками?
Что такое расстановки я вроде бы поняла. А как это делается, если она индивидуальная? Тогда присутствуют только двое- ты и специалист? Что это дает?
sapa is offline   Цитировать ·