Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите - у детки сильный рефлекс - кормление - это "каторга"
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2010, 22:54   #1
cataline78
Активный участник
 
Аватар для cataline78
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 347
Помогите - у детки сильный рефлекс - кормление - это "каторга"



Помогите...........Это огромная наша проблема и никто пока нам не может помочь...
У детки сильный рефлекс, в рот невозможно ничего засунуть........... В день вырывает один раз стабильно, а то и больше. Можем начать рвать просто от захлебывания слюной, закапывания капель в нос, гиперактивности, активного смеха..............
А процесс кормления - это ужас полный...........
Вначале - хоть с ложки кормлю, хоть из бутылки начинает вызывать рвотный рефлекс, кашляет жутко......плачет даже когда надеваю слюнявчик...........Потом привыкает и уже сосет лучше.
Если кормлю с ложки то рыдает и выкручивается почти всё кормление. Недавно выдал аспирацию, так как из за рыдания во время еды - еда попала в дыхательное горло! Страшно! Жутко страшно!
В середине кормления обычно засыпаем!
Что делать с едой не знаю.
Все вокруг твердят - это наша неврология, гиперкинезы языка, детке не совместить жевание и глотание....

Но что мне делать сейчас? Из за сильного рефлюкса у нас недобор в весе.

Пили гомеопатию, иголки делали - ничего!!!!!! Всё также!!!! Моего терпения не всегда хватает!!!!
Бывает до слез обидно, что с таким усилием вгоняемая еда через какое то время деткой вырывается! Да и детка ненавидит процесс кормления очень!!!!

Может кто то сталкивался с этой проблемой!!!!!
__________________
Мой малышик родился 06 января 2009 года, 1750, 41 см.
cataline78 is offline   Цитировать ·