Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамочки из Мурино, Девяткино, Кузьмолово и Токсово - знакомимся, объединяемся
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2010, 23:17
ответ для Aliskat , на сообщение « Я по закупке »
  #47
mezencit
Старожил
 
Аватар для mezencit
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: ДерЁвня Ново-Девяткино, иногда Ломоносовская
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от Aliskat Посмотреть сообщение
Оль, я хочу закупиться, но первый раз - не все понимаю. Я еще успею? Завтра оплачу в Сбере, если в эту закупку попаду!
В общем, система закупки размерными рядами следующая: модели набираются упаковками (то есть в одной упаковке, например, 5 штук платьев разного размера). На каждый размер должен найтись желающий. Если таковые находятся, то эта упаковка называется закрытой. Потом, исходя из количества закрытых упаковок формируется заказ и отправляется поставщику. Потом выставляется счет на оплату, в котором будет видно, какие модельки нам подтвердили. Как правило, подтверждается не все, т.к. склад очень подвиджный. После получения счета я каждому считаю суммы на оплату, на основании того, что подтвердилось, и в первом посте закупки пишу, до какого числа надо оплатить.

Вот, вроде в кратце все Если есть конкретные вопросы по закупке, лучше их задавать в закупке, а то меня забанят, нафик. Если общие, какие нибудь, то можно тут
__________________


Люди не летают, не летают как птицы, от того, что отрастили большие ягодицы ... (с)
mezencit is offline   Цитировать ·