Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - куры на даче реально ?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2011, 17:20   #536
Если бы...
БОЙ с ХРЕНЬЮ
 
Аватар для Если бы...
 
Регистрация: 05.12.2001
Адрес: р-н Больших Пеньков
Сообщений: 8 738


Людиии , особенн Жанночка спасибо вам за этот топик, ибо благодаря ему я поддалась на эту жуткую авантюру-
Мы ИХ купили
рискнули только на 5 штукОв 3- по 5 месяцев (уже почти несутся) и 2 старушки по году. Собственно идеей покупки куриц на лето я была беременна как слониха - года два наверное, если не больше. Но было страшно.... Но- почитала и решила попробовать. Рассказала кому надо - ребёнку . Ребёнок нытьём и уговорами быстро припахал папу с дедом сваять курятник с мааасеньким выгоном и - вуаля.. куры в курятнике. Привезли вчера, сегодня собрали уже 4 яичка (2 от молодушек и 2 от старых)..
Вопрос к асам этого дела - какое к-во корма им надо? сыпали на глазок ( в намешали - комбикорм, пшеница, тёртая скорлупа, кальциевая добавка,от счастливого дЕтя- в качестве презента сухой хлеб).

Поздравляю всех свежеиспечённых куромам
__________________
exe- Kaienna

Как только нахожу ключи от счастья,всё время кто-то меняет замок.

«Мозги некоторых людей напоминают бетон – сперва все в них перемешалось, а потом навсегда застыло».

В длинном списке абсолютно не интересующих меня мнений ваше мнение о том, что мне делать занимает одно из первых мест. (c) em14
Если бы... is offline   Цитировать ·