Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Понятно что про дачу :)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2011, 01:10   #21
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Цитата:
Сообщение от Сумерки Посмотреть сообщение
Не знаю какие такие сказочные 2 км от копорья и шикарная дорога откуда -куда? у нас дача в систо Палкино на берегу залива, дорога в районе как раз копорья = мрак причем во все стороны км по 10 точно лопухинка... Мим.. Раньше ездили ( пока еще дорога по приличней была) ничего особо не впечатлило, вообщем не знаю где там водоемы совсем, имхо их нет, а 20 км до залива не накатаешься

Копорье на мой взгляд местечко злачное ну в смысле нормальный такой поселок, дома многоэтажки, пара магазинов 24 часа, гоняют туда все кому не лень за добавкой по ночам из окрестностей ( и из наших краев гоняют), предприятий нет, поля.. да дискотеки там в клубе по субботам раньше были. Со всех округи едут То есть место не тихое, народу много (местного)... На любителя...

Что тампо цене? Возможно Цена- место = то что надо?
- если честно я даже рада вашему коментарию. а то уж слишком все как то сладко получилось.
В самом Копорье мы тоже смотрели участки с "домами" ижс, не понравилось. 6 соток нам мало а цена за них больше чем за понравившиеся 25.
И да, в Копорье не понравилось это снование туда/сюда непонятных личностей.
Не много но есть. (хотя где их нет?)
То что смотрим мы, это деревня еще два км от Копорья. Она получается на отшибе как бы...
и просто так не зная что она там и от нечего делать туда никто не сунется. Да и не видно ее.
Считаю это плюсом.
20 км для нас не расстояние. И даже хорошо что надо ехать. Было б рядом, под носом, уже бы загадили наверное все.
Ну и про дорогу: в самом Копорье дорога не айс, верно. Так там и скорости другие.
Но практически ДО него дорога (имхо) нормальная. Особенно если сравнивать с трассой Питер- Москва...
Или та же мурманка, стоит иногда мертвецки.

а Лопухинка мне очень нравится но это уже из области на вкус и цвет...
__________________
Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
снег is offline   Цитировать ·