Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Травка зеленеет, Солнышко блестит; В РЫБАЦКОЕ с весною ласточка летит.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 11:56
ответ для СТРИНГА , на сообщение « Всех с весной!!! Ленк. Дэн знает.... »
  #20
ptical
Участник
 
Аватар для ptical
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 100


Всем привет! Всех с официальной весной Светка быстро ты. ночью что ли мастерила??))

Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
Всех с весной!!!

Ленк. Дэн знает. вчера потупив взгляд "Ну если по другому никак - подавай документы"...
я же ж Ратнер, я мало того что очу субсидию, так я еще хочу квартиру только на свое имя, у меня родители в такие контры встали - что слов нет.

а Денисовскую тоже продавать надо по скорому, потому что жена уже топает ножкой, тут позавчера в гости приезжала ...

кстати .кто проодил через процедуру развода, чего делать то надо? идти вдвоем в ЗАГС? или сразу в суд?
Платишь госпошлину идешь в загс пишешь заяву вам назначают дату в суд. Если совместного имущества нет то все быстро (либо если сразу все отказывается в твою пользу. твоя машина тоже считается совместным так как преобреталась когда вы были в браке и неважно что оформлена на тебя и ты платила). Но у вас 2е дитей там будут опять начислять алименты офиц. ну в общем какая-то своя заморочка.
Честно я б не стала разводится. Мне кажется так усугубятся отношения но это мое мнение. и странно что он так спокойно отреагировал.
__________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дура-дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать! заболела - не беда съеш лягушку из пруда, нет надежней медицины чем природная среда
ptical is offline   Цитировать ·