Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - антибиотики: опрос
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2011, 00:06
ответ для mod-mod , на сообщение « антибиотики: опрос »
  #9
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от mod-mod Посмотреть сообщение
Девушки! поучаствуйте пожалуйста в опросе: давали ли Вы своему ребенку от1 до 3 лет антибиотики.
Знаю, что тема очень дискусионная... но очень сложно взять на себя ответственность, отменить предписание врача, следуя современным (и возможно, очень правильным) тенденциям не давать антибиотики (причины перечилять не буду).
мы вот сегодня второй раз за 2,8 лет решили продавать курс...
Тема чисто для самоуспокоения, прошу не ругаться сторонников и противников АБ.
Просто, последнее время кажется, что просто ну никто АБ не дает детям ни под каким предлогом
Странный опрос.... чем вам поможет ответ "даю" или "не даю" безотносительно обстоятельств (диагноз, состояние ребенка и тд)?
Я обычно следую предписаниям врача, которые мы с ней подробно обсуждаем. АБ не давала, но у меня ребенок не болеет, так что потребности нет. Если бы заболевание требовало лечения с помощью АБ - давала бы, но постаралась бы выбрать наиболее современный, эффективный и безопасный препарат.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·