Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - не пустили мужа на узи -1 ое.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 12:55
ответ для orhy , на сообщение « не пустили мужа на узи -1 ое. »
  #4
Marta308
Активный участник
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от orhy Посмотреть сообщение
Ну вот пошли мы на УЗИ. Наше первое долгожданное... муж так ждал этого момента.
Записались к Семенову ИА в первый мед.
В итоге зашли вместе. Через живот он ничего не увидел. Сказал будем смотреть по другому а мужу выйти.

Мне бы дурочек сообразить и уйти вместе с мужем.
Так нет я разделась и мы посмотрели без мужа. Муж рвался в кабинет. Но врач сказала, что у него такие правила. Если смотрят не через живот то без мужа.

Муж расстроен был ужасно, я тоже(

С ребенком все в порядке. Понятно что это главное.. но обидно что без мужа. Он так ждал(
мда... слов нет. правила у него.. интересно, чем обсуловленные? но я вас понимаю, в такой долгожданный и ответственный момент совсем не хочется качать права..
когда я забеременела, мы на первый визит к гинекологу (не в ЖК) решили пойти вместе с мужем, хотели много вопросов задать ( на осмотр я планировала и сама мужа попросить подождать за дверью). Так когда мы зашли в кабинет и когда я сказала, что хочу чтобы муж поприсутствовал (дело было в 157 МСЧ), врач выпучила свои глаза со словами "первый раз такое вижу", причем с таким неодобрительном оттенком, а потом спросила меня "Вы уверены, что хотите этого?? Я ВАМ БУДУ ЗАДАВАТЬ РАЗНЫЕ ВОПРОСЫ!!!" меня это так развеселило, что я даже ругаться перехотела )))
автор, удачи вам, легкой беременности и успешных родов
__________________
Marta308 is offline   Цитировать ·