Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить: 3-ка перечение Садовой и Римского-Корсакова
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2011, 16:37
ответ для mashka_ru , на сообщение « Помогите оценить: 3-ка перечение... »
  #23
mashka_ru
Активный участник
 
Аватар для mashka_ru
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 487


Всем спасибо за мнения и отзывы. Да, гастеры жили в 1-м доме, когда амбассадор выкупал там квартиры и пытался выселять жильцов. Сейчас все эти квартиры проданы нормальным людям. Двор там обычный колодец, но чистый. Крыша тут точно не протечет, потому что над 5-м этажом есть мансарда - ее недавно ремонтировали под архитектурную мастерскую. Сделано все там отлично. А вот про плюс или минус для тех, у кого есть 8 лямов на квартиру близость метро - я не знаю. Если есть ребенок подросткового возраста - он же не сразу на машину пересядет, ему потом в институт ездить. Я бы сама там пожила, просто с маленьким ребенком там точно имхо не удобно. Я у себя на Звездной по 5-7 площадкам гуляю и то уже надоело, а там только Юсупик. А вот когда дочери будет лет 15 я бы переехала в центр - по-любому там шляться будет, хоть до дома спокойно дочапает, а не тачку левую будет ловить. Ладно, скоро узнаем, чего действительно эта квартира стоит. Потом отпишусь
mashka_ru is offline   Цитировать ·