Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012. Dobrodošli!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 12:31
ответ для Вихрик , на сообщение « ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012.... »
  #2072
pingvinenok
Гость
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 20


Девочки,здравствуйте! Спасибо за такой прекрасный топик! Начала изучать, но времени маловато-карапуз норовит помочь все время)...планируем в конце лета-начале осени поехать в Черногорию на 3 недельки с папой и малышом (будет год и 8 мес. к сентябрю)...озаботилась выбором места...вроде бы с детьми большинство едет в Петровац? Но там , как я поняла, совсем маленькие пляжи -и городской, и второй ...Лучице, вроде...еще один момент...может, мы не совсем правильные, но оочень не хочется готовить в отпуске, а потому вариант аппартаментов, вилл с кухнями без хотя бы включеных завтраков не рассматриваем особенно (я понимаю, что можно питаться в ресторанчиках-но, думаю, за 21 день выйдет очень накладно)...возможо, я ошибаюсь, и готовка из качественных и свежих (надеюсь, не очень дорогих) продуктов доставит удовольствие...и все же )...посоветуйте, пожалуйста место или отель, куда можно нам отправиться пр и таких обстоятельствах)...и еще , слышала, что с середины сенября Адриатика резко холоднеет ...это правда? если так, то придется лететь в середине августа (пик людей) а не в конце...будуочень благодаорна за любые отзывы и советы...еще раз спасибо!
pingvinenok is offline   Цитировать ·