Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Раковина из камня на кухню
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2010, 10:58
ответ для LEDINET , на сообщение « Раковина из камня на кухню »
  #9
Фаленопсис
Banned
 
Аватар для Фаленопсис
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 48


у меня раковина из искусств. камня стоит уже третий год. у меня есть нарекания. боковые стенки полированные, а дно-шероховатое. эта фишка производителя-мол, о шероховатую поверхность струя воды разбивается тише, чем о полированную. так вот эта пористая поверхность загаживается очень быстро, образуются темные пятна от всего-чай, кофе, свекла. до белизны отмывается только сильнодействующими средствами, не каждое подходит. и на крыле, где сушу посуду, тоже образются трудноотмываемые рыжие разводы от воды. Причём у меня достаточно дорогая английская мойка Astracast цвет -белый опал.
а тут ещё и трещины пошли, просто ни с того, ни с сего мойка треснула по дну. вот теперь препираемся с представителем компании в Санкт-Петербурге. Он меня уверяет, что случай редчайший и причина возникновений трещин для него такая же загадка, как и для меня. И заменить мойку мне отказывается. А-обратите на это внимание-ГАРАНТИЯ НА МОЙКИ ИЗ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ 1 ГОД.
Так что я бы советовала, если уж решитесь покупать, то покупайте не светлую мойку. А по фирме-производителю очень хорошие отзывы о Blanco. Хотя вот выше тоже жалуются на то, что на светлой Бланка остаются пятна от всего.
Фаленопсис is offline   Цитировать ·