Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СРОЧНО нужна семья для маленькой Женьки!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 21:03   #39
мама ярик@
Частый гость
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от *Амальтея* Посмотреть сообщение
Мне знаете что обидно, вот просто до слёз? То, что у огромного количества людей есть желание иметь детей, не одного, не двоих, а большую семью, но вот возможности нет. Всё упирается в пресловутые цветные бумажки... В то, что нет поддержки от государства, люди предоставлены сами себе, выгребайте, как можете...

Вот и боится народ и в семью брать сразу столько деток. Боятся, что не смогут прокормить, не смогут обеспечить всем необходимым. Да, опекуны и приёмные родители что-то получают от государства, но те, кто назначал эти пособия пробовали сами на них детку содержать? А если ещё и со здоровьем проблемы? Больно...

Из-за каких-то уродов в верхах такие семьи, как Женина, просто обречены на жизнь в казённых учреждениях. А ведь они могли бы быть чьей-то гордостью и радостью, чьей-то надеждой и опорой в будущем.

Признаюсь, когда читала первые посты о Женечке, думала только о ней одной, молилась, чтобы её скорей смогли вырвать из системы. А теперь думаю о них всех. Получается, у малышки Жени есть хоть крошечный, но шанс, а остальные? К сожалению, маловероятно. А может Женечка маленькая путеводная звёздочка для людей, кто посмотрев на неё, захочет забрать всех? Ну ведь есть же где-то смелые семьи?

Не знаю, сумбур в голове, реву второй день. Не должно быть так, не должна система ломать и калечить деток, ТАКИХ деток. Господи, помоги им.
и правда,такие классные все ! я бы их забрала ,но к сожелению мне 23-летней ,незамужней, никто не даст такое количество детей! ,( а жаль! эх, былы бы я постарше лет на 15.............
мама ярик@ is offline   Цитировать ·