Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Залита квартира под нами, только заселились! Новый дом!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 11:25
ответ для Styla , на сообщение « Залита квартира под нами, только... »
  #5
Styla
Частый гость
 
Аватар для Styla
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 95


засада..

сантехника лучше своего вызывать, не местного домового? а то понапишут там, что мастеру дома угодно..

Михалыч, я совсем не смыслю в сантехнике и трубах, но по логике, если жидкость в бочке синяя, то и по трубам до фановой трубы она должна течь синяя : ) а пол был влажный прозрачный.. откуда эта вода?

Мы заехали неделю назад, унитаз был грязный, с темным ободом в районе стоячей воды (в колене). Народ с других квартир говорит, что у них вообще следы лако-красочных материалов в унитазе были, видимо чудо-строители сливали туда весь хлам..
Я понимаю, жизнь суровая штука : )) но жутко обидно платить за то, к чему не имеешь отношения : ((

какие могут быть мои шаги, чтоб обезопасить себя от наездов? считаю, что платить должна УК.
Надо только доказать, что случай гарантийный (дом новый) и вообще скрытый дефект, который нельзя было обнаружить при осмотре..

Имеет ли значение тот факт, что в собственность я еще не вступила, в мае только это можно сделать будет (застройщик так сообщил)?
Styla is offline   Цитировать ·