Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Собираю Отзывы о Центре Планирования Семьи и Репродукции на Комсомола,4
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2009, 20:43
ответ для marinette , на сообщение « А какие центры у вас в Белом списке? »
  #27
ledi_33
Активный участник
 
Аватар для ledi_33
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
А какие центры у вас в Белом списке?
Я прошу прощения, что негативно, возможно отозвалась о центре, а вот белый список такой:Если говорить об УЗИ, то В центре планирования мне понравилась Писинова. Если делать узи в другом месте - мне нравится в Центре "Профессор" врач Березина - все четко, с толком, спокойно, без паники. Демидова, помню с моей миомой чуть в обморок не упала: "Бедное дитя!" Уж причитала-причитала. Я даже сама всплакнула - жалко себя стало. Березина плакать не станет, скажет, как есть. НА все симптомы реагирует безмолвно, но все нормально объяснят. И по крайней мере, она очень тактичная и воспитанная. Никогда голос на людей не повышает. У меня как-то были проблемы, я прискакала галопом делать узи, а она одетая - уже в коридоре перед выходом. Ведь пошла, разделась и меня посмотрела, успокоила.Безусловно, и со мной согласится толпа девочек - гомеопатическая поликлиника на Пражской, а, в частности, врач Яворский. Просто кудесник и врач от бога.После того, как потеряла беременность (привезли на скорой на сохранение) в Мариинской, откуда сбежала, когда после того, как врачи ничего не сделали, и уехала уже из дома на скорой в Елизаветинскую на Вавиловых - где уже чистили. Плакала от досады - что не попала сюда на сохранение. Чисто в палатах. со всеми пациентками обращаются тактично, если уж девочка и лежит на сохранении, то сюскаются с ней, капельницы и все такое... Врачи все хорошие. И медсестрички тоже.Центр профилактики невынашивания на ВО - врачи Плужникова и Никологорская. Тоже многие девочки согласятся. Еще с огромной благодарностью вспоминаю врача Гевирц Татьяну Сергеевну - Женская Поликлиника на Кондратьевском. Она мне без узи миому определила (на узи не могли определить). И всегда без узи точно говорила диагноз. Я бегала правда поначалу проверять - делала узи и все сходилосью Врач от бога. Настоящий врач. Если кто был у нее - подтвердят мои слова. Но вот осенью она уволилась из ЖК. И никто не знает, то ли на пенсию, то ли в другое место. А я хотела только у нее беременность наблюдать. Вот мой белый список. Если еще что-то вспомню - добавлю.
ledi_33 is offline   Цитировать ·