Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Путин: "-Без меня будете жить так же ужасно как и в США и Европе"
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 16:59
ответ для Buslaev , на сообщение « C Сайта Едра:... »
  #332
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Janelop Посмотреть сообщение
C Сайта Едра: http://er.ru/news/2011/11/27/putin-v...vilas-luchshe/

Хочу сказать, - подчеркнул В.Путин, - что на протяжении всей своей жизни всегда я чувствовал себя частичкой нашей страны и нашего великого народа. Вся моя жизнь, вся, без преувеличения, была направлена на служение Отечеству, на всех ее этапах. И сейчас я, обращаясь к вам и ко всем гражданам России, хочу сказать: если люди доверят мне высший пост в стране, сделаю все для того, чтобы результаты нашей работы были достойными, чтобы Россия развивалась, чтобы она укрепляла свои силы, чтобы жизнь людей становилась лучше и краше. Наш девиз - только вперед!" .

Когда Путин закончил говорить, к нему на сцену поднялся президент РФ Дмитрий Медведев.

После этого зал вслед за президентом и премьером устроил скандирование: «Россия! Россия!«
Дошло? Не верю! Закон о ЮЮ то подмахнули побыстрее, до выборов
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·