Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто ездит на простеньких НАШЕмарках и как вы с ними справляетесь?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2011, 13:16   #480
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Про Волгу и Фокус...Раз уж в наших семьях тоже эти машинки. Хотя сравнивать их забавно - весьма они разные. По нашим с мужем наблюдениям - в пробках расходуется 17 литров, без пробок 15. Это примерно, т. к. не озадачивались подсчётом. Но мы в пробках редко - работа близко и в основном ездим за город, в Колпино. Поэтому не страдаем от больших расходов. Самый экономный её режим - 5 передача
После учёбы на Фокусе от Волги я была в шоке. Я думала, сейчас поражу воображение мужа своими способностями, т. к. училась в АШ я неплохо и сама сдала экзамен. Вместо этого - опозорилась...Сначала я заглохла раз 20 подряд, настолько разной была у этих машин процедура троганья с места. Потом я с трудом сделала на ней разворот. Переключать передачи удавалось с трудом, всё было непонятно. Но я себя переборола и продолжала ездить. Сейчас что могу сказать - мне легко на ней, машинке благодарна, что ни разу не повела, что терпела всё, что я на ней вытворяла по первости. Я думала, угроблю её - нет, всё с ней в порядке. Простила многое Теперь я в ней уверена, т. к. хорошо знаю её особенности. Кстати, зеркала тоже не регулируются, но нам однажды снесли зеркало и мы просто не восстанавливали электрорегулировку. Всё остальное работает отлично, ТТТ! Плюс нравится, что машина крепкая, сзади поцеловала нас Газель - ни следа! На дороге чувствуешь в ней себя уверенно и надёжно. Были мысли поменять машину - но это когда проблемы начнуться. Пока ездим без них. Тем более, для дачи она хороша - много всего помещается
Хотя свёкр, большой поклонник этих машин, всё-таки пересел на Фокус и страшно доволен Брат мой тоже...
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·