Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша ღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 00:42
ответ для oyster , на сообщение « В общем я практически ее прочла и... »
  #6974
M.alina
Мега-элита
 
Аватар для M.alina
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 4 081


[QUOTE=Poliness;74376695]ох,так прочитала,что сама захотела на узи))))
но муж чет передумал второго. говорит,что с Владой-то еле справляемся во всех смыслах. помощников тоже "тьма" и рассчитывать только на себя надо.
а что касается твоего узи, очень рада, ттт на вас!
уверенна,что малыш там замечательный

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
муж долетел [/QUOTEурра! мой тоже долеле до Абакана и спит наверное уже


+1
рисковая ты)))))) но в любом случае, хорошего отдыха

у меня покусы на руках сутками не проходят. еще она шею щипает так,что дышать трудно,дерется,ноет постоянно дай то,дай это. обожает чистить зубы,часами может стоять и лить воду из крана и щеточку мочить
а еще фишка с кремом для тела...стоит у ящика с кремами и орет,чтобы ей тюбик дали,а потом наносит крем толстым слоем по всему телу (раздевается) и даже на голову. когда крем впитывается, процедуру повторяет и так,пока не отберешь. как отберешь,так опять крик стоит потрясающий. соседи,наверное,думают,что я ее все время обижаю даже стыдно с ними в подъезде встречаться, чую себя виноватой
аххахахаха,мне знакомо это чувство)))
Влада хоть себе зубы чистит, а Даша - мне... и сует мне все зубные щетки ,что есть в доме, в рот
я сижу телек смотрю...а Даша мне зубы чистит- кросота)))
с кремами - жесть))))
Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
В общем я практически ее прочла и теперь точно могу сказать, что 80% моего гардероба можно выкинуть к чертям собачьим Главное, что еще пересмотрела себя на фотках и поняла какой лохушкой я ходила и как неправильно выбирала цвета и вообще. Господи, где были мои глаза?

Девочки, а Вам точно нужна эта книга?
да да да- хочу все выкинуть скорее)))
__________________

Есть миллионы шансов ,что скоро будет все сбываться
M.alina is offline