Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Роддом РАДУГА
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2011, 10:07
ответ для kurort , на сообщение « администратор до 3 бывает... хотя не... »
  #62
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Про Марину отзывов почти не нашла.....
Я про нее отзывы видела, когда про радужные роды читала, когда еще только планировать начали, надо будет почитать освежить память.

Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Марин, инфу надо ловить сайте, не расстраивайся раньше времени, может опять проветривание перенесут. И я обещаю разузнать поподробнее, как пойду
не надеюсь не перенесут, потому как если перенесут, была инфа что на ноябрь, а у меня ПДР 4.11.11 поэтому для меня август лучший вариант, чтоб потом не дергатся и не искать запасной вариант.

Цитата:
Сообщение от Марина Морская Посмотреть сообщение
Спасибо!
Но и сама попытаюсь либо по телефону выяснить, либо поеду туда. Вопрос родов в Радуге для меня принципиальный. Всегда не понимала, как можно рожать на кресле и чтобы резали без повода. А про существование Радуги узнала только недавно, и теперь даже не хочу думать о других РД (хотя многие рвутся в 9-ку, которая от меня в 10 минутах).
Ну, если б у меня 9- ка была редом, я для подстраховки туда бы записалась, я в принципе так и планировала, но потом муж отговорил, с Гражданки туда далеко ездить, у мужа была работа скомандировками по 2 недели в месяц, он бы переживал если вдруг что случится в его отсутствия как бы я ездила, поэтому сказал строго рассматривать РД недалеко от дома. Поэтому Радуга и 17 РД для меня были самый удобный вариант, главное чтоб проветривания не было на мою дату. ОЧЕНЬ волнует этот вопрос.
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline   Цитировать ·