Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2010, 23:54
ответ для Стэфи , на сообщение « Привет, девочки! Ну наконец-то нашла... »
  #162
catrus
Ветеран
 
Аватар для catrus
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: академическая
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от Стэфи Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Ну наконец-то нашла топ, который ну прям именно для меня, спасибо всем!!! У меня тоже пока один сынуля и тоже хотим девульку, хотя, честно говоря, порой мне кажется, что если второй будет мальчик, то я и не расстроюсь. Во-первых, деткам одного пола вместе интереснее, а во-вторых буду одна девочка в окружении троих мужчин... Хотя, конечно, смотря на младшего, который в свои 2,3 с всегда общению с мамой предпочитает общение с папой, понимаю, что девочка - это все-таки и помощь, и общение и ...в общем, очень хочу девулю, а папа хочет еще больше, у него прям клин какой-то на этом. Один из друзей ляпнул как-то, мол, разнополые дети рождаются, если разница больше 4-х лет. Полгода ушло на то, чтобы переубедить его, приводя в пример все так или иначе встречающиеся пары, ужас просто Планируем начать активничать в июле...у меня, правда еще есть масса всяких убеждений насчет знаков зодиака...
ПРИВЕТ!!!
А ЧТО НА СЧЕТ ЗОДИАКОВ?
__________________
catrus is offline   Цитировать ·