Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приглашаю ЛВ на согласованную демонстрацию ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ 18 декабря 14-00 к ТЮЗу
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2011, 01:42
ответ для igorc , на сообщение « мое предложение в силе - если дадите... »
  #1064
mama krokodilchika
Наш человек
 
Аватар для mama krokodilchika
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 342


Цитата:
Сообщение от Белая Лошадь Посмотреть сообщение
ОК.
Дайте Вашу концепцию честных выборов, только не идеалистическую, а скомпилированную по всем аспектам, от юридических, до технических, а после того, как у Вас это получится, точнее, ЕСЛИ у Вас это получится, мы посчитаем, насколько затраты будут соответствовать хотя бы эффективности, я уж не говорю о целесообразности.
Как говоритя. на каждую гайку найдется... Любую систему можно обмануть. Существующая ныне система вполне может справитя с задачей проведения честных выборов в случае соблюдения существующих процедур и законов. Можно малозатратно усовершенствовать систему выдачи отврепительных талонов. Вишенкой на торте может быть публикация сканов подписанных протоколов.

В случае же несоблюдения процедур и законов любая концепция не гарантирует честных выборов.

Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
только Вы ничего не знаете, достаточно посмотреть что вы пишете во всех подряд топах по выборам: казаки, мужики, ларьки, менты с прокурорами, диктофоны и тп. мне в общем понятно что это за деятельность, больше я вас не замечаю (кроме проекта - будет разумным, поговорим :-)).
Интересно, куда пропала Мимми (или, как там ее ник?
__________________
Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль
mama krokodilchika is offline