Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Удостоверение о многодетности!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 21:39
ответ для suhov , на сообщение « Нет никакого сбоя. В собесе они тоже не... »
  #79
is_teni
Активный участник
 
Аватар для is_teni
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
Нет никакого сбоя. В собесе они тоже не очень понимают что к чему. Эта справка не только на транспорт, но сделана она была без вашего заявления и в таком количестве именно в связи с тем, что весной городскими властями было принято решение о льготном проезде на пригородном транспорте в период с мая по октябрь.
Мне в мае звонили из МФЦ и говорили, что я должна подойти с документами в МФЦ по этому поводу. Я не пошла, потому что мы совершенно не ездим ни на каком пригородном транспорте и вообще уехали на лето. Тем временем собесам была дана команда изготовить эти самые справки автоматически для всех многодетных. Они их и изготовили, некоторых даже обзвонили. И вот эта самая справка (которая, конечно, не только для пригородного транспорта годится) и лежала в МФЦ
Отсюда и путаница. Справка общая о праве на льготы, но изготовлена была именно в связи с вводом льготного проезда в электричках. И для покупки билета она должна быть предъявлена.
У меня была точно такая же справка, с таким же сроком действия, но без голограммы и в одном экземпляре. Голограмму, кстати, приклеивают в МФЦ при выдаче
ну всё понятно тогда
__________________
мама+папа=доча Дарина, сынули Глеб и Вовка


дети -это сказка, когда отец волшебник.
is_teni is offline   Цитировать ·