Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Начинаем прикорм, помогите советом!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 00:24   #8400
Я верю
Активный участник
 
Аватар для Я верю
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
А вы меня утешаете, что банки тоже неплохо!!
Начинаю заметно меньше нервничать!
Для меня тема прикорма вообще тихий ужас. То плохо, это плохо...
Главное быть уверенной ,что все будет хорошо.

Цитата:
Сообщение от ЕваSan Посмотреть сообщение
только в магазине надо все равно перепроверять
мы вот тут уже выяснили что у ХАйнца низкоаллергенного оказывается есть кукурузные каши в одинаковых пачках, но состав разный
в одной - кукурузная мука
в другой - кукурузная и рисовая мука
И тут на днях я в этом убедилась
Я попала с гречневой кашей Хайнс (безмолочная,безглютен.,низкоаллерген.) с Омегой. Оказалась с сахаром. Хотя такая же, но без Омеги ,была без добавок .

Цитата:
Сообщение от Lilia_Lilia Посмотреть сообщение
Сегодня педиатр у нас была, пожаловалась ей, что пюре яблочное не ест, она сказала не настаивать особо т.к. это просто ознакомление с фруктами (кто-то писал уже здесь), но посоветовала запекать яблоко в духовке и соскребать мякоть и давать. кто-нибудь делал такое? как ощущения? и еще - мне кажется в духовке долго (пока она нагреется, больше возни из-за одного яблока), может быть в микроволновке такое можно сделать?
Сами скушайте это очень вкусно и полезно.

Цитата:
Сообщение от Lilia_Lilia Посмотреть сообщение
Ой, еще забыла спросить - девочки, кто уже каши начал давать - какие приличные из молочных? нужна греча и рисовая
спасибо)
Нравится Хайнс растворяется без комочков. и вкусная. Брали как-то Малютку (правда безмолочную) гречневую- ,выбросила .
Я верю is offline   Цитировать ·