Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - - Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 16:45
ответ для hfab , на сообщение « Че правда что ли? Рада что он служит... »
  #1666
мама дочек и сыночка
Участник
 
Аватар для мама дочек и сыночка
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
Наша средняя теперь ходит заниматься плаваньем)
папа развлекался с фотоаппаратом - зацените!
Здорово! А у нас с бассейном все не складывается - либо вшей приносим, либо простужаемся А так хочется, чтобы дети плавали.
Цитата:
Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
Нет, они в разных классах учатся, но все равно Катюле будет обидно
Меня просто бесит позиция учителей, наша классная итак относится как к отстающей и лишней раз даже не подойдет помочь. Может если была бы другая учитель Катя и не отставала бы
У вас еще началка? Может, перевести Катю в другой класс? К сестре, например, с завучем можно по-хорошему договориться.
Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Я детей в инетне пускаю по идейным соображениям. Инода у меня под контролем что-то читают. Ни и на уровне 10 лет найти тему, понять и скомпановать - не может. тупо списывает кусок, на что силы хватит. А то, что оно несвязно и нечитабельно - это уже второй вопрос. То есть она половину слов произнести то не сможет. Я в той четверти делала доклад по Гатчинскому дворцу. Так вот - тааааким языком написано, что у меня мозг плавился. Само описание дворца - вообще жесть. Сидела часа 2 переводила на детский язык. Упарилась. Качество даму не интересует. Не принёс - двойка, принёс позже (ну не всегда мама за один вечер осливает это сделать) - четвёрка. Моему старшему четвёрку в четверти поставила... за то, что сама сначала сказала, что у него достаточно уже оценок, а потомв конце 3 двойки влепила. Ну я быстренько накатала доклады - итог: четвёрка. Ну и с русским и литерой то же самое. У меня дочка пишет - ошибки такие - убить хоца иногда. Терплю: диагноз есть, дисграфия. То есть там вообще нереально больше тройки поставить, ну четвёрку за старательность и аккуратность. Так она у неё отличница. Видимо, всё-таки пойду поговорюИли сниму нафик с этого предмета обоих. Пусть дома книжки читают, да в музеи ездят. Не вижу смысла озадачивать ебя ради чьей-то там нагрузки. Я и так выше крыши озадачена условиями жизни. На поспать времени не остаётся. Вчера без двадцать два закончила, распечатала, положила на стол. Думаю, прочитает раз на уроке, если спросят. И надо оно мне?
Жуть голубая.... Я бы о смене учителя подумала, может, в параллели не один русист? То, что она ошибки пропускает. означает не "доброту", а безразличие. И РОНО я б на нее напустила, извините, но у учителя ДОЛЖЕН быть поурочный план и связная система преподавания. А "авторская" методика разрешена и одобрена. Ей просто лень готовиться к урокам, и детям она ничего не дает. Смысл тогда в школе просиживать? Может, я повернутая на образовании, но такого бы терпеть не стала.

Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Ну спросите у той девочки сколько её мама абортов сделала и зачем. И ждите реакцию соседки.
Супер ответ! Желательно при дочке и спросить.
__________________
Наши любимые дети: Надежда (2000), Анна (2004), Роман (2011)
мама дочек и сыночка is offline   Цитировать ·